
ASPIRIN N 100 mg Tabletten 98 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH GB Pharma
- PZN:
- 05387239
- Einheit:
- 98 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH GB Pharma
- Packungsgröße:
- 98 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Malteser-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 6,75 €¹
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 6,75 €¹
- City-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Malteser-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure