IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten

IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
PZN:
05020875
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Malteser-Apotheke:
 
1 mal verfügbar
Am Lager, an Werktagen innerhalb unserer Öffnungszeiten sofort abholbereit!
City-Apotheke:
 
An Werktagen abholbereit ab 16:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,96 €¹
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Malteser-Apotheke:
 
1 mal verfügbar
Am Lager, an Werktagen innerhalb unserer Öffnungszeiten sofort abholbereit!
City-Apotheke:
 
An Werktagen abholbereit ab 16:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
4,25 €¹
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Malteser-Apotheke:
 
1 mal verfügbar
Am Lager, an Werktagen innerhalb unserer Öffnungszeiten sofort abholbereit!
City-Apotheke:
 
An Werktagen abholbereit ab 16:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
10,02 €¹
Ihr Preis:¹
4,25 €¹
Malteser-Apotheke:
 
1 mal verfügbar
Am Lager, an Werktagen innerhalb unserer Öffnungszeiten sofort abholbereit!
City-Apotheke:
 
An Werktagen abholbereit ab 16:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Produktbeschreibung
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!