
-1%Rabatt
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,25 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,95 €¹
- AVP:²
- 3,99 €²
- Sie sparen:
- 0,04 € (1%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,95 €¹
- AVP:²
- 3,99 €²
- Sie sparen:
- 0,04 € (1%)
-1%Rabatt
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!